Мы в Telegram

35 лет назад в Арсеньеве открылось новое помещение ЗАГСа

1224
35 лет назад в Арсеньеве открылось новое помещение ЗАГСа

27 марта 1982 года, 35 лет назад, в Арсеньеве открылись двери нового помещения отдела ЗАГС.

По информации «Календаря знаменательных и памятных дат г. Арсеньева на 2017 год», изданного Централизованной библиотечной системой, зал бракосочетания вошел в строй в феврале 1982 года, а в марте состоялось его торжественное открытие. Реконструкция помещения ЗАГСа проводилась в те годы по наказам избирателей. Сооружалась пристройка к помещению, велись внутренние отделочные работы. Активное участие в строительстве и оборудовании помещения приняла бригада каменщиков РСУ А.Д. Коржикова, прораб ремстройучастка В.И. Балакин, бригада отделочников УНР-745 А.Я. Константинова. Самое непосредственное участие в строительстве и оборудовании здания приняли начальник УНР-745 В.В. Станонис, генеральный директор авиационного производственного объединения В.Ф. Луценко, директор механического завода ААПО «Прогресс» А.Г. Маслов, начальник цеха № 17 этого объединения А.Н. Панченко. Новое помещение ЗАГСа стало настоящим подарком молодым жителям Арсеньева!

Как сообщили в отделе ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа, в тот торжественный день, 27 марта 1982 года, зарегистрировали свой брак 10 молодых семей. Из них сохранили брак и уже 35 лет живут счастливо 5 арсеньевских семей.

Отдел ЗАГС администрации Арсеньевского городского округа сердечно поздравляет эти семьи с 35-летием совместной жизни! В поздравлении от имени сотрудников отдела записи актов гражданского состояния сказано: «Вы сумели не растерять в ежедневной суете то светлое и прекрасное чувство, что когда-то соединило ваши судьбы. Мы желаем всем здоровья, благополучия и достатка. Пусть в доме вашем царят мир, покой и счастье! Семья – это главное в жизни каждого человека. И вы — достойный пример молодым семьям».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...