Мы в Telegram

Тренинг для активистов провели "Энергия участия"

660
Тренинг для активистов провели "Энергия участия"
Тренинг для активистов общественных организаций, участников проектов провели представители Некоммерческого фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия».

1 ноября в Арсеньеве в зале Центральной городской библиотеки состоялся тренинг, который провели представители Некоммерческого фонда поддержки социального развития Приморского края «Энергия участия» (Владивосток).

Слушателями проектной школы стали общественные активисты, руководители, участники социальных проектов и представители некоммерческих организаций Арсеньева.

Свою задачу представители Фонда видят в том, чтобы вдохновить активных граждан на участие в решении различных социальных проблем, на реализацию проектов, а также на повышение уровня своих компетенций. От уровня знаний, умений и навыков в такой сфере, как социальное проектирование, сегодня зависит очень многое, и в том числе возможность получить финансирование на реализацию своей инициативы.

Занятия с арсеньевцами провели бизнес-тренеры, эксперты в области проектного менеджмента — Вероника Сипачёва, президент ФМС «Энергия участия», и Алексей Кулинич, бизнес-тренер, сертифицированный эксперт в области проектного менеджмента, победитель федеральных грантовых конкурсов.

Программа тренинга включала в себя различные темы: примеры успешно реализованных проектов, основные секреты подготовки эффективной презентации, продвижение проектов в СМИ и социальных сетях, разбор типичных ошибок при подготовке проектной документации Участники проектной школы также познакомились с актуальными грантовыми конкурсами и площадками.

Данное мероприятие организовано в рамках проекта «Ресурсный центр поддержки гражданских инициатив» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, а также проекта «Траектория развития социальных инициатив», поддержанного Росмолодежью.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Тренинг для активистов провели "Энергия участия" 0Тренинг для активистов провели "Энергия участия" 1Тренинг для активистов провели "Энергия участия" 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...