Мы в Telegram

В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула»

1099
В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула»

В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула». В соревнованиях приняли участие 28 спортсменов, в том числе сильнейшие представители данного вида спорта с Приморского и Хабаровского краев.

В командном зачете первое место заняла команда Приморского края, на втором месте – Хабаровский край.

В самом зрелищном и интересном виде соревнований «Случайная пара» победителями стали Александр Коленченко (г.Арсеньев) и Иван Семкин (г.Арсеньев).

В традиционном виде «501» не было равных мастеру спорта Жалимову Александру (г.Хабаровск), второе место — Балан Виктор (г.Находка), третье место поделили между собой Коленченко Александр (г.Арсеньев) и Кановалов Илья (г.Хабаровск).

В соревнованиях среди женщин первое место — Раманова Наталья (г.Уссурийск), второе место — Новикова Анастасия (г.Хабаровск), третье место поделили — Кривченко Наталья (г.Арсеньев) и Брусянина Татьяна (г.Амурск).

Соревнования по дартсу «Черная акула» организует и проводит второй год подряд Федерация по дартсу г.Арсеньева при поддержке управления спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньев онлайн

В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула» 0В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула» 1В городе Арсеньев прошел II-ой Открытый кубок по дартсу «Черная Акула» 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...