Мы в Telegram

В Арсеньеве побывала депутат Виктория Николаева

711
В Арсеньеве побывала депутат Виктория Николаева

Виктория Викторовна провела встречи с руководством города, депутатами Думы Арсеньевского городского округа, представителями местного отделения партии «Единая Россия», работниками бюджетной сферы, лидерами общественных организаций.

По традиции Виктория Викторовна вручила путевки на санаторно-курортное лечение работникам бюджетной сферы. Их обладателями стали представители разных профессий – врач-терапевт и медицинская сестра, учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования.

— Мне очень приятно сделать этот подарок, который поднимет вам настроение. Проведите время в санатории с пользой для своего здоровья! – отметила депутат Государственной Думы. Вот уже несколько лет подряд, благодаря инициативе депутата, жители Арсеньева имеют возможность отдохнуть в одном из лучших санаториев Приморья «Амурский залив».

В ходе встречи состоялось обсуждение самых острых и актуальных вопросов, в том числе – предстоящие изменения пенсионного законодательства. Разговор в Арсеньеве получился предметным и содержательным. Прозвучали предложения от депутатов Думы городского округа, общественников.

Как отметила Виктория Викторовна, после первого чтения законопроект будет корректироваться, дополняться, в том числе и с учетом пожеланий граждан. Именно поэтому депутаты Государственной Думы во время поездок и встреч с населением стараются услышать, собрать и проанализировать все предложения.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...