Мы в Telegram

В Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Николаева

1337
В Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Николаева
4 ноября в Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Виктория Николаева

Виктория Викторовна приняла участие в крестном ходе в честь Казанской иконы Божией Матери, организованном Арсеньевской епархией Русской Православной Церкви. Православные арсеньевцы прошли от Благовещенского собора ко Дворцу культуры «Прогресс», где в эти дни проходил конкурс «Дальневосточная ярмарка хоров «За веру и Отечество». Виктория Викторовна поздравила жителей города с православным и государственным праздниками – Днем Казанской иконы Божией Матери и Днем народного единства.

В тот же день депутат Государственной Думы РФ провела встречи с руководством города, местного отделения партии «Единая Россия», общественной организации Совет предпринимателей г. Арсеньева. В ходе встреч обсуждался ход реализации на территории города федеральных и краевых программ благоустройства, партийных проектов, перспективы развития спорта, поддержки предпринимательства.

Виктория Викторовна посетила гала-концерт Дальневосточной ярмарки хоров «За веру и Отечество» и вручила благодарственные письма владыке Арсеньевскому и Дальнегорскому Гурию, представителям Корпуса волонтеров г. Арсеньева и Даубихинского казачьего общества — за вклад в становление духовности и упрочение нравственных основ общества, возрождение интереса к истории Отчизны и ее национальным традициям, пропаганду истинных ценностей российской культуры, образование и патриотическое воспитание молодежи.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Николаева 0В Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Николаева 1В Арсеньеве побывала депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Виктория Николаева 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Марья
17:00
Сегодня проехала по городу и опять: а зачем Арсеньеву столько торговых площадей? И ещё этот черный громадный недострой застил свет на площади… Открыли «Семафор», «Амбар» и уничтожили продуктовый рынок для такого-же учреждения западной продукции. Скажите те, которые " за", а я против. До этой реконструкции продуктового рынка я один раз в месяц в одном месте покупала не только домашний творог и немного мяса, но и благовещенское сливочное масло, белорусский сыр отрезался при мне, и кофе из Германии в зёрнах, и конфеты «приморского кондитера», и корм коту и корм собаке, — многое было в одном месте. Сейчас я вынуждена ездить в " новый торговый" или «купец», и в другие места тоже. Конечно, я покупаю что-то и в «Семафоре» или " Амбаре", как и другие пенсионеры. Но рынок напрасно «раскулачили», и даже колбасы видела в продаже на грязном сборном прилавке…
Загрузка...