Мы в Telegram

«Авангард» - обладатель кубка Приморского края среди команд любительских футбольных клубов

1157

4 августа 2018 года в г. Большой Камень прошел финальный матч кубка Приморского края по футболу среди команд ЛФК. Участников матча и преданных болельщиков погода не испугала легким дождем, который шел на протяжении всего матча. Осадки никак не повлияли на содержание игры, а наоборот придали игре свежести и быстроты после длительной изнурительной жары на территории Приморского края.

Обе команды показали достойную игру с обилием голевых моментов. Хочется отметить, что команда «Уссури» из Чугуевки впервые пробилась в финал краевого турнира за всю его историю. Команда «Авангард» из Арсеньева не раз добивалась побед в этом турнире и на протяжении многих лет подряд показывает стабильный результат в Чемпионатах и Первенствах Приморского края по футболу, занимая высокие места по итогам краевых турниров.

Именно стабильное выступление команды и опыт игроков из арсеньевского Авангарда стали залогом результативной игры в финальном матче. Уже в первом тайме к 25 минуте команда «Авангард» вела в счете 2 — 0, поразить ворота игроков команды «Уссури» удалось Казакову Максиму и Терещенко Вадиму, а в середине второго тайма, при комбинационном розыгрыше Гапонов Валентин поставил красивую" точку" в окончательном счете 3 — 0 в пользу команды «Авангард».

В церемонии награждения и закрытия турнира принимали участие: Глава городского округа Большой Камень Андрюхин А.В; председатель городской Думы Кузнецов А.В; Президент Региональной спортивной федерации футбола Приморского края Овчинников С.В.

Финальный матч прошел при поддержке Администрации городского округа Большой Камень. Оргкомитет Региональной спортивной федерации футбола выражает благодарность тренеру команды сборной г. Большой Камень Сахневичу Э.В.

Общественная организация «РЕГИОНАЛЬНАЯ СПОРТИВНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ПРИМОРСКОГО КРАЯ»

«Авангард» - обладатель кубка Приморского края среди команд любительских футбольных клубов 0«Авангард» - обладатель кубка Приморского края среди команд любительских футбольных клубов 1«Авангард» - обладатель кубка Приморского края среди команд любительских футбольных клубов 2