Мы в Telegram

На перекрестке улиц Абрикосовой и Лысенко начались работы по ремонту мостоперехода в районе ручья

721
На перекрестке улиц Абрикосовой и Лысенко начались работы по ремонту мостоперехода в районе ручья

Как сообщили в управлении жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа, жители этого района не раз сообщали в администрацию города о наледи, которая образуется на дороге в холодное время года. Поток воды из-за малого диаметра трубы на мостопереходе и отсутствия водоотводной канавы проходил по дороге, создавая наледь. В связи с этим принято решение произвести ремонт мостоперехода.

В настоящее время подрядная организация приступила к ремонтным работам: углублена водоотводная канава, очищено русло ручья. На месте старой железобетонной трубы будет установлен мост.

В связи с ремонтом администрация города просит жителей данного района и дачников с пониманием отнестись к временным неудобствам. Для пешеходов будет установлен временный переход, а движение транспорта необходимо осуществлять по соседней улице в объезд.

Работы планируется завершить в течение месяца. Ремонт мостоперехода производится за счет средств местного бюджета.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

На перекрестке улиц Абрикосовой и Лысенко начались работы по ремонту мостоперехода в районе ручья 0На перекрестке улиц Абрикосовой и Лысенко начались работы по ремонту мостоперехода в районе ручья 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...