Мы в Telegram

Свет отключается в Арсеньеве из-за перегрузки сети

2424
Свет отключается в Арсеньеве из-за перегрузки сети

Фото: Yuriy Smityuk — ТАСС

Свет отключается в Арсеньеве из-за перегрузки сети.

26 июля в городе Арсеньев произошло масштабное отключение электричества. Связано это с тем, что жители Арсеньева одновременно включают мощные электроприборы, в частности кондиционеры. Сеть не справляется с нагрузкой.

Будут ли в дальнейшем перебои с электричеством, пока не известно.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Arsik_FPV
14:05
А кто там у меня фото ворует с дрона без разрешения ??? Я не понял кто
Арсеньев
15:38
Фото с дрона — нет! Фото с вертолета из открытых источников — да. Подпись об авторстве Юрий Смитюк оставили под фото, но насколько мне известно — это не Вы.
Наш сайт направлен в первую очередь на информирование и хранение фото материалов. Свои фото материалы мы не маркируем как «наше» и разрешаем использовать их без водяных знаков. К сожалению, часто к новостям просто нет наших личных фото, поэтому мы используем открытые фото с Яндекс или непосредственно информационных источников. Это никак не связано с какой-либо выгодой.
Мы всегда приветствуем другие работы, которые готовы размещать у себя на сайте без открытых реклам и переходов на чужие ресурсы.
Просим не писать слова вроде «ворует», а указывать требование (удалить, оставить подпись и т.п.), а лучше сотрудничать с нами и оставлять «работы» в истории нашего города, которые бы радовали других. Мы всегда открыты для предложений.
С уважением.
Загрузка...