Мы в Telegram

На базе МБУ СШ «Полет» во время летних каникул работает профильный спортивный лагерь

1242
На базе МБУ СШ «Полет» во время летних каникул работает профильный спортивный лагерь

На базе МБУ СШ «Полет», во время летних каникул в 1 и 2 сменах профильного лагеря «Полёт» приняли участие 218 спортсменов (1 смена) и 170 человек (2смена). 20 ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации получили льготные путевки. Через Краевое государственное учреждение «Центр занятости населения» были трудоустроены 2 несовершеннолетних подростка по программе трудоустройства школьников.

Около спортивной школы «Полёт» расположен детский тренажерный городок и спортивные площадки, на которых с детьми проводилась зарядка. В течение смен с ребятами проводились тренировочные занятия в спортивных залах, бассейнах, парке «Восток». Интересные и разнообразные мероприятия и конкурсы на смекалку, ловкость, быстроту, внимание, любознательность не оставили равнодушными ни одного ребенка. Ребята участвовали в конкурсах рисунков на свободную тему, принимали участие в соревнованиях: «Веселые старты» с приглашением оздоровительных лагерей города Арсеньев, в однодневном туристическом походе, в соревнованиях по дартсу, кольцебросу. С удовольствием ребята ходили в боулинг, на кинофильмы в кинотеатр «Космос», музей. В холлах 1-го и 2-го этажей ребята играли в настольный теннис, бильярд, настольные игры: футбол, хоккей, аэрохоккей. В каждом отряде имеются игры и спортивный инвентарь.

22 июня ребята участвовали в возложении цветов и митинге «День памяти», посвящённом памяти погибшим в Великой Отечественной войне, участвовали игровой развлекательной программе «Летний калейдоскоп», проводились учения по пожарной безопасности «Правила эвакуации».

Спортсмены активно отдохнули в 1 и 2 смены, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По информации МБУ «СШ «Полёт»

На базе МБУ СШ «Полет» во время летних каникул работает профильный спортивный лагерь 0На базе МБУ СШ «Полет» во время летних каникул работает профильный спортивный лагерь 1На базе МБУ СШ «Полет» во время летних каникул работает профильный спортивный лагерь 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...