Мы в Telegram

Арсеньевские школьники приняли участие во встрече с вице-губернатором Дмитрием Братыненко

848
Арсеньевские школьники приняли участие во встрече с вице-губернатором Дмитрием Братыненко

Встреча с участниками регионального организационного комитета всероссийского конкурса «Мы – граждане России!» состоялась в администрации Приморского края. Приглашенные на встречу ребята – активисты общественных и школьных движений, лидеры и новаторы. Каждый из них помогает в реализации патриотических и социальных проектов. На встречу были приглашены учащиеся лицея № 9 Валерия Лопатина и Анна Митюшева.

Дмитрий Братыненко поблагодарил школьников за неравнодушие и активную жизненную позицию:

«Этот год посвящен добровольничеству и общественным инициативам. Вы как никто другой знаете, насколько это важно. Спасибо вам за то, что вы делаете. Хотелось, чтобы таких людей было больше», – отметил он.

Вице-губернатор подчеркнул, что руководитель Приморья Андрей Тарасенко поставил перед регионом задачу – всесторонне поддерживать молодежь: «В этом году у нас прошли молодежные Дельфийские игры, начинаем развивать движение КВН, проводим красивейший праздник для выпускников “Крылья Востока”. Мы понимаем, что от молодежи зависит наше будущее, поэтому будем стараться создать все условия, чтобы вы не покидали наш край».

Ребята в неформальной обстановке пообщались с вице-губернатором, задали ему свои вопросы.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...