Мы в Telegram

Прямая линия с Путиным 2018 (Прямая трансляция)

2881
Прямая линия с Путиным 2018 (Прямая трансляция)

О чем говорил Путин на «прямой линии». Максимально коротко.

Про Россию. Растут доходы граждан — это ощущает не каждый, но это правда. Дифференцированной шкалы НДФЛ и налога с продаж не будет, но будет настройка налоговой системы — это необходимо для борьбы с бедностью. Рост цен на бензин — результат неправильного регулирования, правительство принимает меры. Instagram и YouTube запрещать не будут. Дела об экстремизме надо расследовать, не доводя до маразма и абсурда. Про освобождение Олега Сенцова «мы пока не думали». Ипотека должна быть доступной, надо стремиться к ставке в 7%. К майнингу и криптовалютам следует относиться осторожно. Субсидировать электрокары нецелесообразно, надо использовать больше автомобилей на газе. Кто будет преемником на посту президента, решит народ Российской Федерации.

Про внешнюю политику. Обвинения Запада в адрес России — это способ сдерживания; Запад видит в России угрозу, но это ошибка. Глобальных войн давно нет, потому что после Второй мировой был установлен стратегический паритет; США пытаются его сломать, но Россия не дает. В странах Европы давно говорят о снятии санкций, но эти страны не совсем суверенны. ЕС сам столкнулся с торговыми ограничениями со стороны США. Войска в Сирии останутся до тех пор, пока это выгодно России. Евросоюзу должно быть стыдно за то, что в прибалтийских странах есть неграждане. Украина не может решить проблему с ДНР и ЛНР. Инсценировка убийства Бабченко контрпродуктивна.

Подробно — как проходила «Прямая линия с Владимиром Путиным» — 2018 (ТЕКСТ и ВИДЕО) ►


Когда и во сколько будет Прямая линия с Путиным в 2018 году

В 2018 году Прямая линия с президентом пройдет 7 июня. Глава России будет отвечать на обращения граждан с12:00по московскому времени.

Как задать вопрос Путину на Прямую линию в 2018 году?

Задать вопрос главе государства можно разными способами:

По бесплатномутелефонуЕдиного центра обработки сообщений из России:8-800-200-40-40. Из-за рубежа:7-499-550-40-40и7-495-539-40-40.

С помощьюсмс-сообщенийна номер 04040. Телефон актуален для российских операторов связи. Задать вопрос можно только на русском языке. Объем вопроса должен составить не более 70 знаков.

Насайтемосква-путину.рф или через мобильноеприложение«Москва-Путину».

Черезофициальные группыПрямой линии во ВКонтакте и в Одноклассниках.

Где смотреть Прямую линию с Путиным 7 июня 2018 года

Трансляцию прямой линии 2018 покажут в прямом эфире Первый канал, Россия 1, Россия 24. На канале ОТР трансляция сопровождается сурдопереводом. Также президента можно услышать по ради Маяк, Вести FM и Радио России. Так же Вы можете посмотреть на нашем сайте (под текстом).

Время общения российского лидера с гражданами не ограничено — регламент устанавливает он сам. В 2017 году президент ответил на 68 вопросов — программа длилась четыре часа.

Популярные вопросы Путина на Прямой линии

Обычно россияне спрашивают Путина о бытовых проблемах: ценах на товары, уровне заработной платы, пенсиях, коррупции. Часто глава государства отвечает и на личные вопросы о любимых блюдах, книгах и музыке. Кроме того, граждан России волнуют вопросы большой политики, социальных стандартов, деятельности министерств.

Как ожидается, много вопросов на Прямой линии с Путиным в 2018 году будет посвящено экологии, в связи с крупными катастрофами на мусорных полигонах.

Зарубежные зрители также внимательно смотрят Прямую линию: в ходе программы президент часто касается внешнеполитических тем.

ПРЯМОЙ ЭФИР (Прямая линия с В.В. Путиным 2018)

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Комментарий удален Арсеньев
Alexey
21:55
+1
Все ответы в формате «Должны»… да и так знаем что должны…
Круче всего как министры быстро отвечают. Случайный вопрос… готовый чиновник и ответ… так бы не палились сильно…
Но самое крутое, когда Путину задают вопрос — он отвечает, а затем говорит что читал вопросы на табло — Цезарь отдыхает!
А еще про бога влепили — это уже приговор светскому государству!
Особо понравилось про блогеров. Краснова представилась как на сайте знакомств фио, возраст… а потом сказала «девушка, вроде адекватная»…
Так же отличился футбольный тренер в начале, который подлизательство развил до 80 лвл… Я сперва думал их будут с крыши скидывать… такой ракурс. В итоге вопрос он не задал, но у Путина вопрос то был и ответ тоже…
Виталий
22:45
+1
Одно и тоже из года в год. А воз и ныне там. Тупая болтовня ни о чем.
Ольга
23:02
Владимир Владимирович, прчему такой формат проведения? Это разговор с народом, а общение происходит с корреспондентами, и как результат, озвучивается и решается мало вопросов. С корреспондентами у Вас существует отдельная пресс- конференция. Можно пожелание — больше вопросов от народа и меньше корреспондентов!!! Ведь в стране очень много проблем, которые хочется до вас донести! Спасибо
Андрей
23:51
Вот бы ещё устроить прямую линию с министрами и губернаторами. А то Путин то хоть какой-то ответ да найдет, а вот чиновники найдут ли, не факт!
Мила Рябова
23:53
-1
К сожалению, проблема дольщиков не решается прямой линией :(
Собянин — губернатор и мэр Москвы не собирается помогать дольщикам. Еще в прошлом году дали распоряжение достроить дома и выделить пострадавшим квартиры (дома, которых не возможно достроить). ЖК Шишкин лес ждет квартир уже 6 лет! Люди бомжи!
Фёдор Крымский
23:55
Владимир Владимирович! Разруха страшная, народ нищий, жрать нечего, все разворовывается и за это никого не наказывают, простите но у Вас не получается вам необходимо уйти немедленно. И то, что вы говорите -говорильня, За 17 лет ничего не сделали и не сделаете. Что пенсии нищенские вы совесть имеете и чем вы лучше меня за народ не думаете.Вас окружают враги народа они ваши кореша. В.В., а может хватит уже по горло наелись. лучше уйдите не доводите до крайности. а то что сейчас вы говорите мы слышим уже 17 лет надоел сил больше нет!
dolphinvika
23:59
Почему бензин дорожает, почему коммунальные платежи дорожают, почему продукты дорожают, лекарства. Почему нашим российским детям мы собираем на операции с помощью смс, когда это должно быть сделано бесплатно. Моя зарплата с 2010 года как была 9000 тыс так и осталась ( медицина ). Сижу в декрете со вторым ребенком, получаю 40% от зарплаты. Как жить? Если бы не муж сутками работающий и не видящий свою семью и отдых мы бы давно загнулись. Никому не интересны вопросы про вашу Сирию и Украину.
Lina Dobria
00:02
Владимир Владимирович посему нельзя сделать закон, который бы мог обеспечить людей жильём!??? Если официально не работаешь при этом снимаешь квартиру, люди платят годами за съёмное жильё бешеные деньги при этом ипотеку им не дают, то доход предоставить, то ещё что то, все знают, что официально ни кто не хочет людей устраивать на работу и уж тем более, показывать сколько реально человек получает. Зато при этом люди вынуждены снимать квартиру и платить за чужое жильё!!! Собственники не хотят показывать свои доходы в налоговую вот получается замкнутый круг. Сколько денег теряет наше государство!???? Получают собственники жилья свои деньги не официально, зато людям не дают ни кредит, ни ипотеку, где взять эти справки, если те же работодатели не хотят официально оформить человека на работу!!!!????
Дарина Завгалова
08:19
-1
В стране эпидемия онкологии! Медицина в разрухе! Люди боятся и не хотят ходить в больницы. Старики по помойкам шарят. РЫБА РЫБИНАА НА ВЕС ЗОЛОТА, СРАНЫЙ МИНТАЙ УЖЕ ДЕЛИКАТЕС! И ЭТО В СТРАНЕ ГДЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО В МИРЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ВОД, ВЫХОД К 2М ОКЕАНАМ!!! Людей травят химикатами вместо еды. Авто своим уже 2 месяца не пользуюсь — денег на бенз. нет! Это что за беспредел?
Serg Ivanov
08:37
Опять лицемерие и бездарная театральщина! По бензину просто цирк, втроём сказали одну и туже чушь, молодцы зафиксировали 92 -й на 45 рублях, а может эти деятели найдут яица и зафиксируют цены не на 30 мая, а на 30 марта? А так показуха и видимость деятельности! С дольщиками вообще красавцы, ввели между дольщиком и строителем, жирного сального «бедного» дядю банкира с тремя подородками и его присутствие в этой компании оплатит разумеется дольщик sad И задрали вы со своей Керчью и этим мостом.
Лидия Ширяева
08:43
Вот это даааа… больше 4-х часов отвечать на вопросы россиян. Вот это выдержка.
И сохранить при этом концентрацию, принципиальность и даже чувство юмора!)
Удивительный человек, Владимир Владимирович!
769andrey
09:25
Смешно слушать глупые высказывания и оправдания Президента по теме-почему в самой богатой природными ресурсами России народ живёт бедно и почему дорожает бензин.
А всё просто-все ресурсы он уже продал зарубежным и нашим олигархам. А орден «За заслуги перед Отечеством» он дал Алишеру Усманову, который живёт в Лондоне. За то что он вывез в Великобританию больше всего российских нефтедолларов.
Nurlan B
10:30
Сейчас не нулевые года, сейчас пропаганда не пройдёт, через телевизоры и федеральные каналы, благо есть пока ещё свободный интернет и нынешнее поколение видит все что происходит в стране и не хочет с этим мириться. Конечно хотелось бы чтобы Путин уже взялся за дело и наладил в стране порядок и уровень жизни поднял, ну почему президенту не хочется чтобы о нем вспоминали добрым словом, чтобы говорили при путине такого не было, Путин был лучшим. А пока если все так и будет идти, то как только он уйдёт с поста все люди будут поливаться грязью и тролить его и будущие политики будут плеваться и говорить что наделал Вова дел
Ирина
22:19
не будет хватать средств на пенсию, ахуеть себя то конь слышешь, убавь себе зарплату и своим вечно спящим депутатам которые получают милионы чтоб содержать своих шлюх, которые кормят кошек своих икрой!!! красной, тогда всем хватит не повышая пенсионный возраст, твари, чтоб вы так жили на наши зарплаты и были здоровыми, такая богатая страна, столько золота, газа и нефти, когда нажретесь, качество жизни он нам повысил
Загрузка...