Мы в Telegram

В социально-реабилитационном центре "Ласточка" открылась Служба ранней помощи

1794
В социально-реабилитационном центре "Ласточка" открылась Служба ранней помощи

1 июня, в День защиты детей, на базе КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка» по адресу ул. Лысенко, 3 состоялось торжественное открытие Службы ранней помощи.

На мероприятии присутствовали представители администрации Арсеньевского городского округа, территориального отдела департамента труда и социального развития, родители с детьми.

Служба ранней помощи предназначена для семей с детьми от рождения до 3-х лет и предлагает комплекс психолого-педагогических, социальных и медицинских услуг. Услуги предоставляются длительно и непрерывно на междисциплинарной основе и содействуют оптимальному развитию детей раннего возраста, формированию их физического и психического здоровья, интеграции их в общество.

Проконсультироваться и записаться на первичный прием можно по телефону: 8 994 017 22 64

Служба ранней помощи предлагает сопровождение и поддержку семьи, повышение компетенции родителей в критически важные первые годы жизни ребенка. Команда специалистов Службы включает в себя психолога, педагога, педиатра развития, специалиста по работе с семьей, специалиста по коммуникации, специалиста по реабилитационной работе.

Напомним, Комплекс мер по формированию современной инфраструктуры служб ранней помощи детям-инвалидам, разработанный специалистами департамента труда и социального развития Приморского края, получил грант федерального Фонда поддержки детей в трудной жизненной ситуации.

По информации КГАУСО «Арсеньевский СРЦН «Ласточка».

В социально-реабилитационном центре "Ласточка" открылась Служба ранней помощи 0В социально-реабилитационном центре "Ласточка" открылась Служба ранней помощи 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...