Мы в Telegram

«Прогресс» выплатил Именную стипендию школьникам и студентам города Арсеньева

1208
«Прогресс» выплатил Именную стипендию школьникам и студентам города Арсеньева

В Арсеньевской авиационной компании «Прогресс» им. Н.И. Сазыкина холдинга «Вертолеты России» (входит в Госкорпорацию Ростех) в целях стимулирования и поощрения учащихся общеобразовательных школ и студентов высшего и среднего профессионального образования Арсеньевского городского округа учреждена именная стипендия предприятия.

В этом году на участие в конкурсном отборе на соискание Именной стипендии, который проводился с 21 марта по 15 апреля, поступило 15 заявок – от студентов филиала ДВФУ в городе Арсеньеве и колледжа филиала, Приморского индустриального колледжа и учащихся образовательных школ города в возрасте от 14 лет и старше, имеющих оценки «хорошо» и «отлично».

Компетентной комиссией по отбору конкурсных документов под председательством заместителя управляющего директора ААК «Прогресс» по управлению персоналом Евгения Макарова были утверждены десять самых достойных и перспективных кандидатур на получение разовой Именной стипендии.

«На нашем предприятии большое внимание уделяется созданию комфортных условий для труда и отдыха работников, повышению их социальной защищенности, улучшению трудовых и социальных отношений в коллективе. Молодые специалисты – это особая категория персонала. Одним из главных факторов успешной жизни молодого человека является достойная работа, хорошо оплачиваемая и приносящая моральное удовлетворение. Поэтому мотивация молодёжи является очень важным фактором при трудоустройстве», — рассказывает Евгений Макаров.

Все стипендиаты — одаренные ребята, хорошо учатся в школе, увлекаются техническим творчеством, активно ведут научно-исследовательскую деятельность, и каждый из них имеет огромный потенциал. Некоторые из них уже определились в выборе профессии и вскоре в их лице авиакомпания «Прогресс» приобретет высококвалифицированных специалистов, новаторов а, возможно, и будущих руководителей.

Пресс-служба холдинга «Вертолеты России»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...