Мы в Telegram

На перекрестке трассы «Осиновка-Рудная Пристань» и ул. Новикова установлен светофор

1291
На перекрестке трассы «Осиновка-Рудная Пристань» и ул. Новикова установлен светофор

Как сообщили в отделе дорожного хозяйства и транспорта администрации Арсеньевского городского округа, этот перекресток относится к числу наиболее аварийных. Потому администрация города выступила инициатором установки светофорного объекта на перекрестке трассы краевого значения и улицы Новикова.Средства на установку светофорного объекта выделены департаментом транспорта и дорожного хозяйства Приморского края. В настоящее время светофор функционирует в тестовом режиме, а с 24 мая будет переведен в рабочий режим.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Олег
22:37
Новый светофор не перевели в рабочий режим. 27 мая ехал мимо него, мигает только желтый цвет. Даже если переведут в рабочий режим, то останется один недостаток, нужна дополнительная секция, разрешающая повернуть направо. Иначе водители будут недовольны, риск возникновения пробок и аварийных ситуаций. Земляки, какое Ваше мнение?
ГрандТур
08:41
Сколько ездил никогда не замечал трудности. Вы просто во Владе не катались. Но согласен, если поставили, деньги затратили, то должно работать должным образом.
Виталий
15:29
Всегда через заправку выезжал. Никакого дискомфорта.
Загрузка...