Мы в Telegram

Арсеньев, Уссурийск, Владивосток и Находка ЗА Путина

1919
Арсеньев, Уссурийск, Владивосток и Находка ЗА Путина
Подписи в поддержку Путина соберут в четырех городах Приморья

Определились города, где в Приморье планируется собирать подписи в поддержку выдвижения кандидатом в президенты РФ Владимира Путина - это Владивосток, Арсеньев, Уссурийск и Находка.

«В январе 2018 года на территориях городов Владивосток, Арсеньев, Уссурийск и Находка планируется организовать пикеты в поддержку Владимира Путина, на базе которых будут собирать подписи».

В «Единой России» отмечают, что в Приморье к сбору подписей подключились партийные активисты. И сбор подписей сторонниками кандидата в его поддержку начнется уже в новогодние каникулы. Если Центральная избирательная комиссия признает их действительными, кандидат сможет начать вести предвыборную агитацию. Президентские выборы состоятся 18 марта 2018 года.

Кандидат, выдвинутый от партии, должен собрать не менее 100 тысяч подписей в свою поддержку. При самовыдвижении, как в случае с Владимиром Путиным, кандидату необходимо собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, причем на каждый субъект РФ должно приходиться не менее 7,5 тысяч подписей избирателей, проживающих на территории. Перед регионами ставится задача – собрать около 10 тысяч подписей.

Путин объявил о том, что пойдет на выборы в марте 2018 года, на встрече с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде 6 декабря. До этого в течение года ему неоднократно задавали вопрос о том, будет ли он переизбираться, но он всегда уходил от ответа. О том, что он пойдет на выборы как самовыдвиженец, Путин рассказал во время пресс-конференции 14 декабря. На XVII съезде, который прошел 22-23 декабря на ВДНХ, партия «Единая Россия» также поддержала его выдвижение.

Накануне, 26 декабря, в Москве на ВДНХ состоялось собрание инициативной группы по поддержке выдвижения Владимира Путина кандидатом в президенты РФ. В ее состав вошли представители Общероссийского народного фронта (ОНФ), политических партий, а также добровольческих организаций и всех общественных групп, которые поддерживают политику главы государства. В ходе собрания было принято решение выдвинуть Владимира Путина кандидатом для участия в выборах президента РФ. От Приморья в инициативную группу вошли депутат Госдумы Виктор Пинский, олимпийский призер Иван Штыль и спикер ЗС ПК Александр Ролик.

Источник ismi.ru

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Виталий
10:52
+1
Зачем вся эта волокита и цирк. Все знают кто победит при любых раскладах. Больше денег потратим, за которые потом сами же налогами будем отдавать. А демонстранты в основном по принуждению придут. С администраций и муниципальных учреждений. Ну и люди в возрасте, у которых реальность только в телевизоре.
Олег
12:06
+1
Уважаю Путина, но все меньше и меньше. За 17 лет правления он мало достиг. Брежнев за 18 лет намного больше сделал и народ лучше жил. Тогда были огромные достижения и грандиозные стройки. Почти все, чем располагают сейчас олигархи при Путине, досталось им от прошлого строя. Поэтому я не поддержу Путина на новых выборах.
Марья
15:00
Как то прочла, что одни в 60 лет молодые академики, другие — пожилые кандидаты наук, а третьи — отставной козы барабанщики. Особенно, это касается мужчин. так как среди них либо умный — либо полный дурак, среднего = не дано ( в отличие от женщин). Поэтому я голосую за Путина, устала от дураков, проскочивших во власть.
Виталий
14:45
Пока только один проскакивал, да и того Путин продвигал. Разумеется самое вкусное пиво то, что в холодильнике, за другим то идти нужно. Голосовать вообще смысла нет. Все знают результат, так что сидим дома и пьем свое последнее пиво.
Загрузка...