Мы в Telegram

Праздничный концерт «Поем на иностранном языке» состоялся в школе № 8

1030
Праздничный концерт «Поем на иностранном языке» состоялся в школе № 8

Это любимое и долгожданное городское мероприятие для детей и учителей, потому что оно несет в себе много позитивного настроения, безграничного тепла и радости. В концертной программе приняли участие коллективы всех школ города. Праздник получился ярким, веселым, эмоциональным и не оставил никого равнодушными: ни выступавших, ни гостей.

На концерте присутствовали начальник управления образования администрации Арсеньевского городского округа Тамара Ивановна Ягодина, специалисты управления образования, директора и учителя школ, родители.

Репертуар песен был разнообразен. Прозвучали задорные, лирические, танцевальные композиции. Несмотря на разницу в возрасте, уровне мастерства исполнения и владения английским языком, все участники постарались на славу, вложив в исполнение своих номеров частицу души. Ребята создали своими номерами поистине праздничное настроение, и оно сохранилось в сердцах зрителей надолго.

По информации управления образования Администрации Арсеньевского городского округа.

Праздничный концерт «Поем на иностранном языке» состоялся в школе № 8 0Праздничный концерт «Поем на иностранном языке» состоялся в школе № 8 1Праздничный концерт «Поем на иностранном языке» состоялся в школе № 8 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...