Мы в Telegram

Арсеньевские пловцы показали отличные результаты.

1461

В городе Хабаровск прошел Чемпионат и первенство Дальнего Востока, приняли участие около 300 спортсменов из Приморского и Хабаровского краев, Магаданской, Еврейской, Сахалинской областей.

Арсеньевские пловцы старшей возрастной группы показали отличные результаты. Спесивый Максим стал победителем на дистанции 200 метров вольным стилем и серебряным призером на 400м вольным стилем. Кикоть Маргарита была лучшей на дистанции 50 метров баттерфляем и серебряным призером на 100 метров в этом же стиле.

Батов Владимир принес не одну медаль в копилку достижений спортсменов г. Арсеньева: победитель на дистанции 100 м комплексным плаванием, серебряный призер на дистанции 200 метров баттерфляем, бронзовый призер на 100 метром баттерфляем. Кроме того Владимир выполнил норматив Кандидата в мастера

Арсеньевские пловцы показали отличные результаты. 0Арсеньевские пловцы показали отличные результаты. 1