Мы в Telegram

​Посвящение в мир искусства

833
​Посвящение в мир искусства

Посвящение в первоклассники – это замечательная традиция, поддерживаемая администрацией и преподавателями детской школы искусств. Это первый шаг учащихся на пути к искусству, которое со временем станет частью их жизни.

В этом году в школу пришли 86 первоклассников.

Юным музыкантам и художникам еще только предстоит познать азы нотной азбуки и живописи. Впереди у них долгие годы упорной работы, новые знания, новые друзья.

Первоклашек пришли приветствовать Фея Музыки и Фея Живописи, Нотки и Краски, а также Кикимора с Лешим.

Музыкальные подарки дарили и учащиеся, и преподаватели — дуэт Тамары Ивановны Кучер и Ольги Николаевны Батусовой, Арина Пирятинская, Матвей Кечинов, Анна Горбенок, Сергей Борисович Белоусов и Никита Пак, Виолетта Коновалова, хор «Созвучие», дуэт «ЮлЛа».

Вели концерт Елизавета Рогозина и Людмила Дмитриевна Полищук.

В финале концерта первоклассники поднялись на сцену, где дали торжественное обещание хорошо учиться, посещать все предметы, принимать активное участие в творческой жизни школы. Директор школы искусств Наталья Григорьевна Поцепкина поздравила первоклассников и вручила памятные дипломы.

Впереди наших первоклассников ждут многочисленные конкурсы, фестивали, олимпиады, грамоты, дипломы, награды. Но эти дипломы – первые.

​Посвящение в мир искусства 0​Посвящение в мир искусства 1​Посвящение в мир искусства 2​Посвящение в мир искусства 3​Посвящение в мир искусства 4​Посвящение в мир искусства 5
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...