Мы в Telegram

Арсеньев преобразился ко Дню города

1019
Арсеньев преобразился ко Дню города

В эти дни в Арсеньевском городском округе идут мероприятия, посвященные 115-й годовщине со дня основания города. К этой дате приурочены торжественное открытие обновленной библиотеки, презентации художественно-выставочного проекта «Арсеньев: прошлое, настоящее, будущее» и музейной выставки «Трудом заслуженный почет» (к 50-летию со дня утверждения звания «Почетный гражданин г. Арсеньева»), акции в школах и детских садах, познавательные мероприятия в библиотеках города, спортивные состязания.

На улицах города появились поздравительные баннеры с символикой городского округа.

Ухоженным и обновленным встречает Арсеньев свой юбилей: подстрижены деревья и кусты на центральных улицах, проведен субботник в городском парке – месте отдыха горожан. Подарком всем жителям стал обновленный сквер напротив физкультурно-спортивного центра «Полет»: как раз к празднику завершено асфальтирование площади, дорожек, установлены скамейки, фонари. Практически завершен первый этап благоустройства парка «Восток» — здесь заасфальтирована центральная аллея, заменены бордюры.

В субботу, 23 сентября, горожане примут участие в молодежном шествии – пройдут по улице Калининской к площади Дворца культуры «Прогресс». Жителей и гостей города ждет большая концертная программа и традиционный фейерверк.

С 14 часов на площади перед Дворцом культуры будет работать выставка достижений учреждений и предприятий города «Арсеньев – город мастеров».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Арсеньев преобразился ко Дню города 0Арсеньев преобразился ко Дню города 1Арсеньев преобразился ко Дню города 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Лариса
13:54
меня бы больше порадовала холодная чистая вода из крана а не что сейчас льется уже привыкли что горячей нельзя пользоваться ладно поставили бойлеры так сейчас с такой водой и бойлер выйдет из строя и все молчат радостно ждут день города!
Олег
20:04
Для некоторых чем хуже вода, тем лучше. Будет повод заявить о необходимости повысить тариф на воду. Вот увидите…
Загрузка...