Мы в Telegram

В центре внимания - безопасные каникулы

920
В центре внимания - безопасные каникулы

Познавательную игру в рамках акции «Безопасные каникулы: лето-2017» провели инспектор ГИБДД Арсеньевский Оксана Владимировна Закирова и активисты «Молодой Гвардии Единой России» в профильном лагере Учебно-методического центра и лагере школы № 10.

Школьники с интересом отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, вспомнили правила для пешеходов и правила для велосипедистов. Ребята получили ответы от Оксаны Владимировны на все интересующие их вопросы.

Все участники игры получили позитивный заряд, опыт участия в подобных играх и подтвердили, что они, без сомнения, знают правила дорожного движения. Так, все ребята ответили на вопросы о необходимости пешеходам иметь на одежде световозвращатели. В летнее время на кроссовках очень удобно использовать световозвращающие шнурки и обязательно надо иметь световозвращатели на одежде, чтобы пешехода было видно со всех сторон в темное время суток.

Самое ценное – здоровье и жизнь ребенка, поэтому в нашем городе вопросу здоровьесбережения и безопасности детей на улицах и дорогах города уделяется большое внимание. По традиции в городе и ближайших населенных пунктах проводятся акции «Безопасность». Только общими усилиями мы добьемся положительных результатов и обезопасим жизни наших детей.

М.А. Новак, заместитель руководителя организации «Молодая Гвардия Единой России»

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...