Мы в Telegram

​18 июня 2017 года в Арсеньеве пройдет спортивно-массовое мероприятие - «Эстафета здоровое Приморье»

1587
​18 июня 2017 года в Арсеньеве пройдет спортивно-массовое мероприятие - «Эстафета здоровое Приморье»

18 июня 2017 года в Арсеньеве пройдет спортивно-массовое мероприятие — «Эстафета здоровое Приморье».

Эстафета проводится Приморской региональной общественной организацией поддержки и развития инициативной молодежи «Молодежь приморья» при поддержке фонда Владимира Викторовича Николаева. Цели мероприятияпропаганда физической культуры, спорта и здорового образа жизни, привлечение горожан к регулярным занятиям спортом.

Участниками эстафеты могут стать жители города Арсеньева: спортсмены спортивных клубов и Федерации, любители спорта. Спортивно-массовое мероприятие проводится среди мужчин и женщин на беговую дистанцию в 2500 метров.

Гости и участники спортивно-массового мероприятия 18 июня 2017 года собираются на центральной площади города Арсеньева. Общий сбор участников в 10:00. За 15 минут до старта забега квалифицированным фитнес-инструктором будет проведена разминка, включающая элементы, необходимые для забега на данную дистанцию и соответствующие погодным условиям. Участники мероприятия бегут с символикой своих спортивных клубов и федераций, любители бега используют символику по желанию.

Колонна спортсменов-участников забега пробегает по маршруту от кинотеатра “Космос” по ул. Ленинская, ул. Щербакова, ул. Калининской до проспекта Гостиного на ул. Ленинскую и с Ленинской до ул. Ломоносова и далее до финиша (кинотеатр “Космос”)

После финиша состоится награждение всех участников мероприятия памятными призами и сувенирами.

Обеспечение общей безопасности осуществляется силами сотрудников МВД. Мониторинг забега осуществляют волонтеры, расставленные на участках трассы. Для обеспечения охраны здоровья участников, а также для предотвращения несчастных случаев, привлекается служба медицинской помощи.

Программа спортивно-массового мероприятия «Эстафета здоровое Приморье».

10.00 — сбор участников

10.45 – общая разминка

11.00 – старт забега

12.00 – финиш

12.30 – выдача памятных призов

13.00 – памятное фото /окончание мероприятия

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...