Мы в Telegram

Подведены итоги интернет-викторины, которую проводила Приморская краевая библиотека для слепых

1194
Подведены итоги интернет-викторины, которую проводила Приморская краевая библиотека для слепых

Подведены итоги интернет-викторины «Природа, как ты загадочна!», которую проводила Приморская краевая библиотека для слепых в партнерстве с филиалом Национального научного центра морской биологии Дальневосточного морского заповедника.

В Интернет — викторине приняли участие 27 человек с ограниченными возможностями зрения из разных городов и районов края: Владивостока, Уссурийска, Артема, Арсеньева, Спасска — Дальнего, Славянки, Лесозаводска, Чугуевки. В Интернет-викторине приняли участие трое арсеньевцев. Главная тема вопросов и творческих заданий викторины – экология и природа, так как 2017 год был объявлен Президентом России Годом экологии и особо охраняемых территорий. Викторина проходила в 2 этапа, с 1по 31 марта. Сотрудниками Центральной городской библиотеки была оказана информационная помощь участникам в подборе тематической литературы.

Второй тур был посвящён экологическим проблемам городов и посёлков, в которых проживают участники. Арсеньевцы блестяще справились с конкурсными заданиями и в итоге Светлана Лазуренко заняла второе призовое место. А творческая работа Валентины Павленко «Я люблю свой город» оказалась одной из лучших.

МБУК ЦБС поздравляет своих читателей, победивших в краевой Интернет-викторине «Природа, как ты загадочна!»

В. Курган, зав. сектором внестационарного обслуживания читателей ЦГБ

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...