Мы в Telegram

Слухи о куртке за 500 000 рублей на губернаторе во время субботника - правда или фейк?

2178
Слухи о куртке за 500 000 рублей на губернаторе во время субботника - правда или фейк?

Глава Приморского края Владимир Миклушевский пришел на субботник, проводившийся 22 апреля в одном из дворов Владивостока, в куртке Louis Vuitton. Внимание на это обратил блогер Алексей Клецкин.

По словам блогера, стоит такая куртка около полумиллиона рублей. Клецкин уточнил, что это «модель из прошлого сезона». «Желание быть крутым и модным пересилило желание создать видимость близости с народом. …Знатоки сказали мне, что стоит губернаторская курточка «всего-то» около 500.000 рублей. Для тех, кто подумал, что я в нулях напутал, повторю — около ПОЛУМИЛЛИОНА рублей!!! А вы говорите зарплаты у нас маленькие, дороги плохие, медицины на селе нет», — написал Клецкин.

Как отмечает Vostok-Today со ссылкой на «представителей фэшн-индустрии», подобная куртка «действительно была в прошлогодней коллекции всемирно известного бренда, а стоимость оригинала варьировалась от 500 до 600 тысяч рублей».

Миклушевский занял пост губернатора Приморья в марте 2012 года. В первые месяцы своей работы глава региона отказался от спецсигнала, выданного ему по закону, и специальной номерной серии, выступил за борьбу с коррупцией и бездействием чиновников. Зимой 2017 года в СМИ появилась информация о якобы тайном отдыхе Миклушевского в Дубае.

Пресс-секретарь губернатора Приморья Олеся Ясевич.
«Мы слухи и заказные вбросы не комментируем! Куртка губернатора не стоит 500 тысяч — это фантазии и вранье местных провокаторов, которое тиражируют некоторые СМИ».

На сегодняшний день новость с фотографией губернатора отсутствует на официальном сайте Администрации Приморского края.


Напомни, что в январе пользователи социальных сетей уличили (не доказано) Миклушевского в том, что он отдыхал в Дубае, несмотря на обещание встретить Новый год во Владивостоке с семьей. После этого в интернете появилась петиция с требованием уволить чиновника.

Источник: Новости РамблерФото: ТопРе

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...