Мы в Telegram

Новогодние приключения Маши и Медведя

1556
Новогодние приключения Маши и Медведя

Новогодние праздники в школе искусств начались с музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Медведя». Красочное представление подготовили учащиеся и преподаватели всех отделений. Сцену украшали всем коллективом, на стенах в зале — работы учащихся художественного отделения.

По сюжету сказки Снежная Королева решила отменить Новый Год и забрала волшебную снежинку. Герои любимого мультфильма (Слободянникова Даша и Поцепкин Иван) искали эту снежинку на протяжении всей сказки.

В пути героям встретились цыганки (Гасымова Милена, Малинина Катя, Мардиева Соня, Серебрякова Лиза, Яковлева Лиза), Водяной (Хованов Толя), Баба-Яга и Избушка на курьих ножках (Калмыкова Полина и Тимофеева Лиза), Кощей Бессмертный (Воробьева Оля), Король и Принцесса (Степанчиков Герман и Семенова Даша), Снежная Королева (Данилавичуте Лайма), Дед Мороз и Снегурочка (Пшевлодский Мирослав и Крепких Оля) и символ года – Петух (Сысуева Юля).

Музыкальное представление началось с вокального дуэта в составе Данилавичуте Лаймы и Яковлевой Лизы. Далее сказочное путешествие переплеталось с музыкальными номерами – Жужуев Егор (саксофон), оркестр народных инструментов, хор народной песни «Оберег», Севергин Захар (баян), Турпак Маша, Долженкова Светлана Владимировна, Виштак Вероника Александровна и Кучер Тамара Ивановна (аккордеон и фортепиано), фортепианные ансамбли Проскурин Сергей и Шаторный Тимур, Семенова Даша и Филитович Светлана Георгиевна, фольклорный ансамбль «Купаленка», хор хорового отделения, Данилавичуте Лайма, вокальная группа подготовительного отделения. В заключении выступил сводный хор школы.

Зрительный зал был полон, восторженными аплодисментами и криками встречали каждый номер. Выпущенные в конце сказки конфетти и серпантин были встречены бурными овациями.

Атмосфера волшебного праздника царила в зале. Зрители долго не хотели расходиться и фотографировались с любимыми героями.

Новогодние приключения Маши и Медведя 0Новогодние приключения Маши и Медведя 1Новогодние приключения Маши и Медведя 2Новогодние приключения Маши и Медведя 3Новогодние приключения Маши и Медведя 4Новогодние приключения Маши и Медведя 5Новогодние приключения Маши и Медведя 6Новогодние приключения Маши и Медведя 7Новогодние приключения Маши и Медведя 8Новогодние приключения Маши и Медведя 9Новогодние приключения Маши и Медведя 10Новогодние приключения Маши и Медведя 11Новогодние приключения Маши и Медведя 12Новогодние приключения Маши и Медведя 13Новогодние приключения Маши и Медведя 14Новогодние приключения Маши и Медведя 15Новогодние приключения Маши и Медведя 16Новогодние приключения Маши и Медведя 17Новогодние приключения Маши и Медведя 18Новогодние приключения Маши и Медведя 19Новогодние приключения Маши и Медведя 20Новогодние приключения Маши и Медведя 21Новогодние приключения Маши и Медведя 22Новогодние приключения Маши и Медведя 23Новогодние приключения Маши и Медведя 24Новогодние приключения Маши и Медведя 25Новогодние приключения Маши и Медведя 26Новогодние приключения Маши и Медведя 27Новогодние приключения Маши и Медведя 28Новогодние приключения Маши и Медведя 29Новогодние приключения Маши и Медведя 30Новогодние приключения Маши и Медведя 31Новогодние приключения Маши и Медведя 32Новогодние приключения Маши и Медведя 33
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...