Мы в Telegram

На центральной площади Арсеньева идет монтаж новогодней елки

2260
На центральной площади Арсеньева идет монтаж новогодней елки

В этом году, как и в прошлом, на центральной площади Арсеньева будет установлена сборная елка: на металлической конструкции – стволе – закреплены настоящие таежные ели и ветви.

Ель украсят новогодние игрушки и праздничная иллюминация. Высотные работы по установке и монтажу ели выполняют специалисты ООО «АрсеньевСтрой». Украшением елки, монтажом иллюминации на площади и на улицах города будут заниматься работники ООО «Монолит».

Как сообщили в отделе содержания городских территорий администрации Арсеньевского городского округа, к праздникам были дополнительно закуплены новые новогодние шары. Кроме того, в этом году елку украсят игрушки, выполненные руками арсеньевских детей — учеников и воспитанников различных учреждений образования.

На площади возле кинотеатра «Космос» по традиции устанавливаются снежные и ледяные горки для детей – маленькие и одна большая по ул. Ломоносова. Эти работы выполняют работники муниципального предприятия «Чистый город».

К новому году также обновится праздничная иллюминация, украшающая улицу Калининскую.

Накануне Нового года состоится праздничное открытие главной городской елки: детей ждут игры, развлечения и, кончено же, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

На центральной площади Арсеньева идет монтаж новогодней елки 0На центральной площади Арсеньева идет монтаж новогодней елки 1На центральной площади Арсеньева идет монтаж новогодней елки 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...