Мы в Telegram

Хроника происшествий [г.Арсеньев. 17.10-23.10 2016]

1597
Хроника происшествий [г.Арсеньев. 17.10-23.10 2016]

В период с 17.10.2016 г. по 23.10.2016 г. дежурной частью Межмуниципального отдела Министерства Внутренних Дел России «Арсеньевский» зарегистрировано 222 сообщения и заявления.

Украли электроинструменты на 40 тысяч

В полицию за помощью обратился житель города Арсеньева. Мужчина рассказал, что неизвестный, проник в гаражный бокс, расположенный по улице Новикова, откуда тайно похитил электроинструменты. Ущерб причиненный потерпевшему составил более 40 тысяч рублей.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские опросили потерпевшего и возможных очевидцев происшествия. Сотрудниками полиции проводится расследование.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Выехал на полосу встречного движения

В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в окрестностях с. Орловка Анучинского района. На место автоаварии прибыла следственно-оперативная группа отдела полиции.

Установлено, что 23-летний молодой человек не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не справился с управлением своего автомобиля марки «TOYOTA PASSO», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со следовавшим в противоположном направлении автомобилем марки «TOYOTA LAND CRUISER».

В результате аварии пострадала 45-летняя пассажирка автомобиля «TOYOTA PASSO». Женщина была госпитализирована в районную больницу с. Анучино с травмами различной степени тяжести.

В настоящее время проводится проверка.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...