Мы в Telegram

Объявлен конкурс по охране труда

1834
Объявлен конкурс по охране труда
 
Департамент труда и социального развития Приморского края в соответствии с постановлением Администрации Приморского края 29 октября 2013 года №385-па проводит ежегодный краевой смотр-конкурс на лучшую постановку работы по охране труда в 2013 и 2014 гг.
Участниками смотра-конкурса являются: городские округа и муниципальные районы Приморского края; организации, осуществляющие производственную деятельность на территории Приморского края, независимо от формы собственности, отраслевой принадлежности и численности работников в них.
Цели конкурса – улучшение условий и охраны труда работников, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма, распространение положительного опыта в области охраны труда, повышение заинтересованности работодателей в создании работникам безопасных условий труда.
Конкурс проводится по нескольким номинациям:
 "Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой превышает 50 человек",
 "Лучшая организация Приморского края по постановке работы в области охраны труда, численность работников которой не превышает 50 человек",
"Лучший городской округ Приморского края по постановке работы в области охраны труда",
"Лучший муниципальный район Приморского края по постановке работы в области охраны труда".
Победители конкурса будут награждены кубками, дипломами и премиями.
Подробную информацию о конкурсе можно узнать на официальном сайте администрации Арсеньевского городского округа www.arsenevmis.ru. в разделе экономики и инвестиций «Охрана труда» или по тел. 4-32-20 (главный специалист по государственному управлению охраной труда администрации Арсеньевского городского округа).
 
Пресс-секретарь администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...