Мы в Telegram

Арсеньев занял третье место в краевом смотре–конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда

1097
Арсеньев занял третье место в краевом смотре–конкурсе на лучшую постановку работы по охране труда

Итоги работы в этом направлении муниципалитетов, предприятий и организаций Приморья за 2016 год были подведены в администрации Приморского края накануне Всемирного дня охраны труда. Церемония награждения состоялась в департаменте труда и социального развития Приморского края.С приветствием к участникам торжественного мероприятия обратилась руководитель департамента Л.Ф. Лаврентьева.

Конкурс для предприятий и организаций, городских округов и муниципальных районов организуется краевым департаментом труда и соцразвития с 2012 года. Задача организаторов – мотивировать руководителей всех уровней на совершенствование условий и охраны труда и культуры производства, а также активизировать работу по обеспечению права граждан на безопасный труд.

Итоги конкурса подводились в нескольких номинациях. В номинации «Лучший городской округ Приморского края по постановке работы по охране труда» Арсеньевский городской округ занял третье место. В этом — заслуга руководителей и специалистов по охране труда предприятий, осуществляющих свою деятельность на территории города Арсеньева.

Предприятия и организации Арсеньевского городского округа ежегодно принимают участия в конкурсах по охране труда и занимают призовые места. В этом году третье место завоевали предприниматель, руководитель Арсеньевского молочного комбината Ю.П. Минкин и его коллектив.

Благодарности Губернатора Приморского края получили руководители и специалисты, курирующие деятельность по охране труда на предприятиях и в муниципальных образованиях.

Администрация Арсеньевского городского округа благодарит всех участников краевого смотра-конкурса и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...