Мы в Telegram

20 тыс. рублей из материнского капитала можно получить до 31 марта 2016 года

1545
20 тыс. рублей из материнского капитала можно получить до 31 марта 2016 года
Более 30 тысяч приморских семей — владельцев сертификата на материнский капитал обратились в городские и районные управления ПФР в Приморском крае за единовременной выплатой из средств материнского капитала.
Уже более 800 семей обратились и в ГУ-Управление Пенсионного фонда РФ по Арсеньевскому городскому округу Приморского края.
Право на эту антикризисную меру имеют более 70 тыс. семей Приморского края, и более 2,5 тысяч семей Арсеньевского городского округа. Это семьи, в которых второй ребенок родился до 31 декабря 2015 года и которые еще не использовали всю сумму материнского капитала на основные направления его расходования.
Государственное учреждение — Управление ПФР по Арсеньевскому городскому округу Приморского края напоминает.
Чтобы получить 20 тыс. из материнского капитала, владелице сертификата необходимо не позднее 31 марта 2016 года обратиться в Пенсионный фонд РФ по месту жительства.
В заявлении на единовременную выплату необходимо указать номер СНИЛС, серию и номер сертификата на материнский капитал. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и банковскую справку о реквизитах счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будет перечислена выплата.
По всем интересующим вопросам можно обратиться по адресу: г.Арсеньев, ул.Островского,10 а, тел: 842361 — 4-38-72, 3-03-28
Ольга Моторина
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...