Мы в Telegram

Ах, эти летние денечки

1652
Ах, эти летние денечки
Интересно прошел отдых детей на летней площадке, которая работала при СДК ст. Варфоломеевка с 4 по 25 июля 2014 года.
Ребята для своего отряда придумали название «Солнышко», девизом стали слова «Светить всегда, светить везде и помогать друзьям в беде». Ну, а песню ребята взяли под название отряда – «Пусть всегда будет солнце».
Каждое утро начиналось с веселой зарядки, которую проводили руководители.
Для детей были проведены игровые и конкурсные программы – «Шоу мыльных пузырей», «Знакомые слова», «По лесным тропинкам отчего края», «Цветы – барометры природы»; спортивные эстафеты – «Если хочешь быть здоров», «Сильные, смелые, ловкие, умелые», «Ловкий мяч»; викторины – «В гостях у сказки», «Загадки леса», «Уроки безопасности» и др. Интересным для детей были экскурсии в музей «Истории села», где они многое узнали о быте людей в старые времена и о своей Малой Родине.
В свободное от мероприятий время ребята играли в настольные игры: хоккей, футбол, морской бой, домино, складывали конструктор «Парковка» и
«Военный корабль», играли на музыкальном инструменте.
Когда наступил последний день площадки ребята не хотели расходиться и очень сожалели, что этот день наступил. Они договорились, что на следующий год встретятся снова в этом здании на летней площадке.
А мы руководители хотим пожелать нашим ребятишкам отлично отдохнуть, набраться сил для учебы в новом учебном году.
Г.Попова
заведующая СДК ст. Варфоломеевка
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...