Мы в Telegram

В Арсеньеве пройдет Кросс нации

1460
В Арсеньеве пройдет Кросс нации
27 сентября в Арсеньеве состоится Всероссийский день бега «Кросс нации».
  
Наш город второй раз становится центром проведения этих массовых соревнований.  Всероссийский день бега стартует во всех регионах России. Цель этих состязаний – привлечение россиян, особенно молодежи, к занятиям физической культурой, пропаганда здорового образа жизни.
   В массовом забеге 27 сентября примут участие школьники, воспитанники детских спортивных школ, спортсмены, ветераны спорта и все желающие. В Арсеньев приедут участники из других городов и районов края.
Как сообщили в управлении спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа, торжественное открытие соревнований состоится 27 сентября в 12.00 на стадионе «Восток». Сбор участников в 11.30.
Регистрация участников в день соревнований будет проходить на стадионе «Восток» с 9.00 до 11.00, предварительная регистрация состоится – с 23 по 26 сентября с 9.00 до 17.00 в ДЮСШ «Юность».
Соревнования будут проходить по разным возрастным категориям. В забеге на 4 км участвуют юноши и девушки 1995 года рождения и младше, мужчины и женщины 1994 года рождения и старше, в забеге на 6 км – юноши и девушки 1995 года рождения и младше, женщины 1994 года рождения и старше, на 8 км – мужчины 1994 года рождения и старше.
Церемония закрытия и награждение победителей состоится 27 сентября с 14.00 до 15.00 на стадионе «Восток». Победители во всех возрастных категориях получат дипломы, медали и кубки, а каждый участник – магнитик с логотипом соревнований. Управлением спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа учреждены специальные призы в трех номинациях – «Самый юный участник», «Самый опытный участник», «За волю к победе».
Приглашаем всех желающих принять участие в «Кроссе нации 2014»!
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа. 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...