Мы в Telegram

В администрации Арсеньевского городского округа идет отбор среди кандидатов на соискание премии Арсе

1524
В администрации Арсеньевского городского округа идет отбор среди кандидатов на соискание премии Арсе
В администрации Арсеньевского городского округа идет отбор среди кандидатов на соискание премии Арсеньевского городского округа «За особые достижения в области искусства и культуры».
По традиции эта премия вручается 1 июня, в День зашиты детей. В этом году среди кандидатов – десять учащихся художественной и музыкальной школ, школы циркового искусства, воспитанники центра внешкольной работы. Победители определяются в четырех номинациях – «Музыкальное искусство», «Изобразительное искусство», «Цирковое искусство» и «Декоративно-прикладное творчество».
Все номинанты прошли отбор в своих учебных заведениях. На суд городской конкурсной комиссии ребята представили портфолио со своими достижениями и результатами в творчестве. Каждый претендент на премию рассказал о себе, рассказ сопровождался слайдовыми презентациями. Ребят поддерживали их педагоги.
В конкурсную комиссию по традиции вошли деятели культуры города, педагоги, депутаты Думы, представители СМИ. Как отметила председатель комиссии, заместитель главы администрации Арсеньевского городского округа по социальным вопросам Н.П. Пуха, каждый из претендентов на премию уже достиг высоких результатов в творчестве, поэтому каждый достоин победы. Однако членам конкурсной комиссии предстояло выбрать пять лауреатов: их имена будут названы 1 июня, когда в торжественной обстановке ребятам будут вручены премии Арсеньевского городского округа «За особые достижения в области искусства и культуры».
                                                                                                
 
Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.
 
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...