Мы в Telegram

Успехи арсеньевских спортсменок

1361
Успехи арсеньевских спортсменок
Арсеньевские тяжелоатлеты приняли участие в состязаниях, которые проходили в рамках первого этапа отбора на VII летнюю Спартакиаду учащихся.
В соревнованиях, которые проходили во Владивостоке, приняли участие более полусотни сильнейших приморских спортсменов 14-16 лет – представители городов Владивостока, Арсеньева, Дальнегорска, Дальнереченска, Артема и п. Ольга. Все выступающие на этих соревнованиях девушки представляли город Арсеньев.

По итогам первого стартового дня этапа VII летней Спартакиады учащихся первые места в различных весовых категориях завоевали арсеньевские спортсменки Дарья Дубовицкая, Евгения Оноприенко, Татьяна Каюмова, Эльвира Галимских.
Национальная Спартакиада учащихся проводится раз в два года под эгидой Министерства образования и науки России. Сборная Приморского края по тяжелой атлетике, которая будет сформирована по итогам соревнований, представит регион на втором, дальневосточном этапе отбора, который состоится в мае. Финал всероссийских юношеских состязаний запланирован на июль и пройдет в Краснодарском крае.
ОльгаДиденко
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...