Мы в Telegram

Спасли ребёнка

2172
Спасли ребёнка
В Арсеньеве уже давно всех заботит проблема с открытыми люками. Ещё с детства помню, что крышки то воровали, то их не хватало, так и по сей день они во многих местах отсутствуют. И как говориться «пока петух не клюнет, ….» Вот он и клюнул:
Вчера 18 июня маленький ребёнок рухнул в люк, который был прикрыт обгоревшими досками, не удержавшими даже вес ребёнка, но благо смягчившие его падение. На происшествие очень быстрой отреагировали 2 жителя Арсеньева, один из которых и предоставил видео, сделанное после удачного спасения малыша.
К сожалению наши герои так и не получили благодарность от гуляющих с этим ребёнком женщин, которые по словам очевидцев только и спорили кто виноват и кто не углядел, прекратив спор, только когда им объяснили, что нужно вызвать скорую и обследовать ребёнка.
После падения вниз ребёнка, проходивший мимо парень спрыгнул за ним и подал его другому. Быстрое реагирование и полная неизвестность, которую мы решили исправить.
Один из «спасателей» является пользователем нашего сайта, который и поделился случившимся.
Спасибо Вам, Вы показали что есть отзывчивые люди в нашем Городе.
Произошло это рядом с домом депутата «скрыто», за магазином В-Лазер на Октябрьской.

 к сожалению главного спасителя видно только на видео спину.
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
solitary11
18:31
+2
Хорошо что такие люди есть,как тот парень который кинулся не задумываясь на помощь ребенку,он был в чистой одежде а люк был в саже от досок,но он о себе не думал
Ирина Матвиенко
19:12
+4
какая разница чистая одежда или нет - это же ребенок. А мамашкам должно быть стыдно за то что не поблагодарили, ведь в следующий раз таких людей может не оказаться рядом. Парнишки молодцы.
Звенька
10:24
+2
Да...Хорошо, что ребеночек остался цел и невредим..."Родился в рубашке", глубокий все-таки этот люк... Молодцы, те кто не задумываясь спас ребенка. Они заслуживают уважения и благодарности, за то что не остались в стороне и не прошли мимо этой трагедии... Интересно, до каких пор будет оставаться безнаказанным, то что люки в нашем городе открыты, прикрыты какими-то досками...А ведь все могло быть и плачевно и могла прервать чья то жизнь...
Загрузка...