Мы в Telegram

Праздник сентября 2015

1057
Праздник сентября 2015
Закончилось лето. Незаметно наступил торжественный праздник — «День знаний». Природа в этот день порадовала арсеньевцев теплой и ясной погодой.

Традиционно в этот день проходят в учебных заведениях праздничные линейки. Прошла такая линейка в Детской школе искусств Арсеньевского городского округа.Нарядные дети, оживленные педагоги, волнующиеся родители — всем большим составом, собрались на площадке перед школой.Приветственное слово сказала директор школы Наталья Григорьевна Поцепкина. Она поздравила всех с началом учебного года и пригласила учеников в большую и дружную семью детской школы искусств. Завуч -Марина Вячеславовна Дыбова объявила начала занятий каждой смены.
Учащихся встретила школа светлыми отремонтированными классами и залами. Ведь все лето в школе трудился технический персонал во главе заместителя директора по административно – хозяйственной части Анна Владимировна Епихина.
Новый учебный год — это радостная встреча с любимыми педагогами, с любимым искусством. Впереди – развитие способностей, талантов и овладения новыми вершинами в искусстве.
Осенний день первый, самый ранний —
Первые с деревьев кружат листы…
Знают этот день все как День знаний:
Снова в школу собирайся ты.
Уже соскучились по школе —
Даже снилась в августе она!
Пусть учеба будет светлой, звездной
И удастся больше вам узнать,
Чтоб весной звенящей, жаркой, поздней
Вновь на пять любой экзамен сдать!!!
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...