Мы в Telegram

1 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

1378
1 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний

Во всех школах города состоялись торжественные линейки, для первоклассников прозвучали первые школьные звонки. По традиции ученики пришли в школу с букетами цветов для своих учителей.

Учащихся гимназии № 7 тепло поздравили с праздником гости – директор департамента по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Приморского края Дмитрий Панкратов и врио главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень. Прозвучали слова благодарности учителям, напутствия первоклассникам и их родителям, а выпускникам гимназии — успешной подготовки к экзаменам.

В День знаний Арсеньев присоединился к акции «Аллея первоклассника», которая впервые прошла в крае по инициативе главы региона Андрея Тарасенко. В нашем городе первоклассники высадили 220 саженцев берез возле своих школ. А помогали в этом ребятам родители, учителя, гости праздника.

Сегодня в Арсеньеве 657 первоклассников впервые переступают порог школ. Для них и для всех школьников города праздник в честь Дня знаний продолжился яркими концертными номерами и игровой программой на площади ДК «Прогресс».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

1 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний 01 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний 11 сентября в Арсеньеве прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...