План выступлений творческих коллективов на избирательных участках

План выступлений творческих коллективов на избирательных участках
                                Утверждаю
Зам. главы Арсеньевского городского округа
по социальным вопросам
_________________________________Н.П.Пуха
ПЛАН
выступлений творческих коллективов на избирательных участках
Арсеньевского городского округа на выборах Губернатора Приморского края
14 сентября 2014 г.
 

изб. уч.
Адрес избирательного участка, телефон.
 
Наименование
программы
Время Творческий коллектив
201 ул. Луговая, 29 (здание профессионального лицея № 32, тел. 5-31-19) Концертная программа творческого коллектива профессионального лицея № 32 12.00 — 12.30 Творческий коллектив профессионального лицея № 32
202 ул. Мира, 11 (здание профессионального
лицея № 32, тел. 4-15-22)
Концертная программа творческого коллектива профессионального лицея № 32 14.00 — 14.30
 
 Творческий коллектив   
 профессионального лицея № 32
203 ул. О.Кошевого (здание школы № 10,
тел. 4-34-51)
Концертная программа  «Мы – новое поколение». В программе выступление творческих коллективов школы № 10 и «ЦВР» 12.00 — 12.30 Творческие коллективы школы № 10 и «ЦВР»
   204 ул. Октябрьская, 63/2
(здание лицея № 9, тел. 4-04-30)
Концертная программа вокальных групп «Арсеньевские крошки» и «Звонкая капель» лицея № 9
Выставка декоративно-прикладного искусства
12.00 — 13.00 Творческий коллектив
лицея № 9
   205 ул. Кирзаводская,10-А (каб. врача общей практики, тел. 5-31-67)      
нет условий
   206 ул. 9 мая, 83 (здание филиала «Примлес», тел. 5-31-68)     нет условий
207 ул. 25 лет Арсеньеву,17
(здание школы № 4, тел. 4-07-27)
Праздничный концерт и художественная выставка «Мой любимый Арсеньев» школы № 4 12.00 — 12.30 Творческий коллектив
школы № 4, Ушакова В.В., Концедалова В.О. Иванова А.А.    
208 ул. Ленинская, 43 (здание спортивной школы «Юность», тел. 4-33-28) Концертная программа — Народный фольклорный коллектив «Надежда»
 
10.00 — 10.30 Народный фольклорный коллектив «Надежда»
209 ул. Ломоносова, 42 А (здание спортивной школы «Богатырь», тел. 4-38-21)     нет условий
210 ул. Садовая,19 (здание школы № 5,
тел. 4-40-26)
Концертная программа
«Пою тебя, мой край родной» МОБУ «СОШ № 5»
12.00 — 13.00 Творческий коллектив МОБУ «СОШ № 5»
ответственный – заместитель директора по ВР И.М. Козинец
Фотовыставка  «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной!».
Выставка декоративно-прикладного творчества
с 10 сентября
 
10.00 — 13.00
учащиеся МОБУ «СОШ № 5», 10 «А» класс, классный руководитель И.А. Иванченко
 
заместитель директора ЦВР СЮТ А.В. Дыбова
211 ул. Островского, 20 (здание гимназии № 7, тел. 5-31-69) Концертная программа, выставка  фотографий «Люблю тебя, моё Приморье» гимназии № 7 12.00 — 13.00 Творческий коллектив
гимназии № 7, учащиеся гимназии
212 ул. Ленинская, 23 (здание школы № 1,
тел. 4-37-50)
Концертная программа и выставка декоративно-прикладного творчества школы № 1     12.00 — 12.30 Творческий коллектив
школы № 1    
213 ул. Калининская, 3А (здание школы № 8,
тел. 4-24-91)
Выставка декоративно-прикладного творчества  школы № 8 12.00 — 14.00 школа № 8
214 пр. Горького, 16 (здание Центральной городской  библиотеки, тел. 4-12-33)  Книжная выставка, викторина    (ЦБС)      12.00 — 14.00 ЦБС
215 ул. Островского, 20 (здание гимназии № 7,
тел. 4-02-67)
Концертная программа, выставка  фотографий «Люблю тебя, моё Приморье» гимназии № 7 12.00 — 13.00 Творческий коллектив
гимназии № 7, учащиеся гимназии
216 ул. Жуковского, 54 (здание спортивной школы «Восток», тел. 4-05-91) Концертная программа — Народный хор русской песни «Вишенье» 10.00 — 10.30 Народный хор русской песни «Вишенье»
217 ул. 25 лет Арсеньеву, 17
(здание школы № 4, тел. 5-31-76)
Концертная программа школы № 4 12.00 — 12.30 Творческий коллектив  школы № 4
218 ул. Клиновая, 1А
(здание школы № 6, тел. 3-23-12)
Концертная программа  школы № 6
Выставки изобразительного творчества в технике «Энкаустика» и декоративно-прикладного творчества
12.00 — 13.00 Творческий коллектив
школы № 6, соц. педагог Романюк С.Д., руководитель кружка Афонечкина З.В., муз. работник детского дома
219 ул. Сазыкина, 13 (здание «Примтеплоэнерго», тел. 5-31-78) Концертная программа 10.50 — 11.20 Народный фольклорный коллектив «Надежда»
220 ул. Калининская, 1 (здание ДК «Прогресс»,
тел. 4-81-56)
Концертная программа 11.00 — 11.30 Творческие коллективы ДК «Прогресс»
221 ул.  Октябрьская 28А (здание МФЦ, тел. 5-31-79) Концертная программа 10.40 — 11.10 Народный хор русской песни «Вишенье»
 
 
 
Начальник управления культуры                                                                                                                                                                         О.Ф. Шевченко
 
 
В СМИ
ПЛАН
выступлений творческих коллективов на избирательных участках
Арсеньевского городского округа на выборах Губернатора Приморского края
14 сентября 2014 г.
 

изб. уч.
Адрес избирательного участка, телефон.
 
Наименование
программы
Время
201 ул. Луговая, 29 (здание профессионального лицея № 32, тел. 5-31-19) Концертная программа творческого коллектива профессионального лицея № 32 12.00 — 12.30
202 ул. Мира, 11 (здание профессионального
лицея № 32, тел. 4-15-22)
Концертная программа творческого коллектива профессионального лицея № 32 14.00 — 14.30
 
203 ул. О.Кошевого (здание школы № 10,
тел. 4-34-51)
Концертная программа  «Мы – новое поколение». В программе выступление творческих коллективов школы № 10 и «ЦВР» 12.00 — 12.30
   204 ул. Октябрьская, 63/2
(здание лицея № 9, тел. 4-04-30)
Концертная программа вокальных групп «Арсеньевские крошки» и «Звонкая капель» лицея № 9
Выставка декоративно-прикладного искусства
12.00 — 13.00
   205 ул. Кирзаводская,10-А (каб. врача общей практики, тел. 5-31-67)    
   206 ул. 9 мая, 83 (здание филиала «Примлес», тел. 5-31-68)    
207 ул. 25 лет Арсеньеву,17
(здание школы № 4, тел. 4-07-27)
Праздничный концерт творческого коллектива и художественная выставка «Мой любимый Арсеньев» школы № 4 12.00 — 12.30
208 ул. Ленинская, 43 (здание спортивной школы «Юность», тел. 4-33-28) Концертная программа — Народный фольклорный коллектив «Надежда»
 
10.00 — 10.30
209 ул. Ломоносова, 42 А (здание спортивной школы «Богатырь», тел. 4-38-21)    
210 ул. Садовая,19 (здание школы № 5,
тел. 4-40-26)
Концертная программа «Пою тебя, мой край родной» творческого коллектива МОБУ «СОШ № 5» 12.00 — 13.00
Фотовыставка  «Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной!».
Выставка декоративно-прикладного творчества
с 10 сентября
 
10.00 — 13.00
211 ул. Островского, 20 (здание гимназии № 7, тел. 5-31-69) Концертная программа творческого коллектива, выставка  фотографий «Люблю тебя, моё Приморье» гимназии № 7 12.00 — 13.00
212 ул. Ленинская, 23 (здание школы № 1,
тел. 4-37-50)
Концертная программа творческого коллектива и выставка декоративно-прикладного творчества школы № 1     12.00 — 12.30
213 ул. Калининская, 3А (здание школы № 8,
тел. 4-24-91)
Выставка декоративно-прикладного творчества  школы № 8 12.00 — 14.00
214 пр. Горького, 16 (здание Центральной городской  библиотеки, тел. 4-12-33)  Книжная выставка, викторина    (ЦБС)      12.00 — 14.00
215 ул. Островского, 20 (здание гимназии № 7,
тел. 4-02-67)
Концертная программа творческого коллектива, выставка  фотографий «Люблю тебя, моё Приморье» гимназии № 7 12.00 — 13.00
216 ул. Жуковского, 54 (здание спортивной школы «Восток», тел. 4-05-91) Концертная программа — Народный хор русской песни «Вишенье» 10.00 — 10.30
217 ул. 25 лет Арсеньеву, 17
(здание школы № 4, тел. 5-31-76)
Концертная программа  творческого коллектива школы № 4 12.00 — 12.30
218 ул. Клиновая, 1А
(здание школы № 6, тел. 3-23-12)
Концертная программа творческого коллектива  школы № 6
Выставки изобразительного творчества в технике «Энкаустика» и декоративно-прикладного творчества
12.00 — 13.00
219 ул. Сазыкина, 13 (здание «Примтеплоэнерго», тел. 5-31-78) Концертная программа — Народный фольклорный коллектив «Надежда» 10.50 — 11.20
220 ул. Калининская, 1 (здание ДК «Прогресс»,
тел. 4-81-56)
Концертная программа творческих коллективов ДК «Прогресс» 11.00 — 11.30
221 ул.  Октябрьская 28А (здание МФЦ, тел. 5-31-79) Концертная программа — Народный хор русской песни «Вишенье» 10.40 — 11.10
 
 
·         С 8.00 – 16.00  на избирательных участках организована работа буфетов.
·         Организуется подвоз избирателей к избирательным участкам №№ 201, 206, 218 и 220 с 10.00 до 18.00 с периодичностью в два часа.
 
  • 973
  • оператор
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Помогите развитию ресурса – оставьте комментарий к статье или нажмите «поделиться в соцсетях». Для нас это важно!

ПримГород – это независимый, некоммерческий проект. Мы стараемся освещать жизнь города Арсеньев и на страницах сайта Вы найдете не только свежие новости, но и видео и фото проводимых мероприятий в городе Арсеньев. 

Не оставайтесь в стороне. Нам очень важно Ваше мнение и помощь. Так же Вы можете вступить в наши группы в социальных сетях (в них нет рекламы – только нужная информация).

Читайте также
Творческие коллективы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Хасанских соб
В праздничных мероприятиях, посвященных 75-летию Хасанских событий, приняли участие творческие коллективы арсеньевского Дворца культуры «Прогресс»
Жители Арсеньева активно фотографируются рядом с избирательными участками
В день выборов Президента РФ, 18 марта, Арсеньевский городской округ присоединится к федеральному проекту «Фото на выборах».
В Арсеньеве рядом с избирательными участками проходят мероприятия в рамках проекта «Школа»
Родители сдают Единый государственный экзамен, вместе с детьми участвуют в работе «Школы будущего первоклассника» и спортивных состязаниях «Мама, папа, я – спортивная семья», с удовольствием мастерят
18 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города
Учащиеся Приморского индустриального колледжа устроили большой и яркий концерт на улице.
Рядом с избирательными участками прошли концерты, соревнования, мастер-классы для всех желающих
В Арсеньеве 9 сентября рядом с избирательными участками проходили концерты, спортивные соревнования, были организованы выставки, мастер-классы для всех желающих.
Арсеньевцев ждет творческая встреча с актрисой Людмилой Нильской
В рамках 11-го Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого» в сентябре во всех муниципальных образованиях Приморского края состоятся творческие встречи известных актеров театра и кино со