Мы в Telegram

18 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города

1000
18 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города

Учащиеся Приморского индустриального колледжа устроили большой и яркий концерт на улице. В школах родители, дедушки и бабушки, жители микрорайонов аплодировали учащимся, которые пели, танцевали, читали стихи.

Учащиеся Детской школы искусств выступили с концертом рядом с избирательным участком, который расположен в Арсеньевском филиале «Примлес». Жители отдаленного района города с удовольствием послушали выступления юных артистов – и старинные народные песни, и современные эстрадные, и баян. Концерт учащихся ДШИ стал хорошим подарком жителям в день выборов.

Большую концертную программу приготовили творческие коллективы Дворца культуры «Прогресс»: зрители тепло встречали участников концертов «Родные просторы», «Приморские ритмы», «На позитиве».

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

18 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города 018 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города 118 марта в помещениях рядом с избирательными участками проходят концерты для жителей города 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...