Мы в Telegram

Дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в благотворительном мероприятии Дорогою

1242
Дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в благотворительном мероприятии Дорогою
 

По инициативе управления образования администрации Арсеньевского городского округа дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в благотворительном мероприятии «Дорогою добра».

25 ребят стали участниками праздника в центре «Абсолют»: для детей были организованы игры с участием клоунов и феи, боулинг, угощения. Этот праздник стал бесплатным подарком от руководства «Абсолюта». Тех ребят, которые в силу состояния здоровья не смогли принять участие в этом мероприятии, сотрудники управления образования посетят на дому с памятными подарками.

Помимо праздника дети с ограниченными возможностями здоровья посмотрели бесплатно фильм в кинотеатре «Космос». Также ребята станут участниками творческих мастер-классов по рисованию и изготовлению поделок, их ждет экскурсия в отделение экологии и туризма Центра внешкольной работы, необычный музыкальный урок.

Благотворительное мероприятие «Дорогою добра» проводится в нашем городе второй год подряд по инициативе управления образования администрации города. Средства на это мероприятие были собраны в ходе благотворительного Сретенского бала, который прошел в нашем городе в феврале этого года.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...