Мы в Telegram

Благотворительное мероприятие Дорогою добра - для детей с ограниченными возможностями здоровья

1521
Благотворительное мероприятие Дорогою добра - для детей с ограниченными возможностями здоровья

По инициативе управления образования администрации Арсеньевского городского округа дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в благотворительном мероприятии «Дорогою добра».

Ребята совершили экскурсию по храмам и памятным местам Арсеньева: посетили храм Рождества Христова (в районе парка «Аскольд»), памятник св. благоверных Петра и Февронии, собор Благовещения Пресвятой Богородицы.

Затем состоялся праздник для детей в кафе «Роза ветров». Средства на это мероприятие были собраны в ходе благотворительного Сретенского бала, который прошел в нашем городе в феврале этого года.

К детям, которые собрались на праздник, обратились начальник управления образования Т.И. Ягодина и отец Герман, руководитель отдела образования и катехизации Арсеньевской епархии. Концертные номера для ребят подготовили вокальная группа гимназии № 7, ученица гимназии Юлия Рябиченко, ученица школы № 4 Анжелика Астраханцева.

Тех ребят, которые в силу состояния здоровья не смогли принять участие в этом мероприятии, посетили на дому с памятными подарками.

Организаторы этого мероприятия выражают благодарность за помощь директору «Розы ветров», администрации школы № 4, творческим коллективам школы № 4 и гимназии № 7.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...