Мы в Telegram

Более четырехсот арсеньевцев - ветеранов войны и тружеников тыла получили поздравительные открытки с

1730
Более четырехсот арсеньевцев - ветеранов войны и тружеников тыла получили поздравительные открытки с
 

Накануне Дня Победы арсеньевцы — участники Великой Отечественной войны и труженики тыла получили поздравительные открытки от главы Арсеньевского городского округа А.А. Дронина, председателя Думы Арсеньевского городского округа А.В. Коваля и председателя Совета ветеранов В.А. Клокова.

Уже несколько лет в нашем городе существует традиция поздравлять каждого фронтовика и труженика тыла. Сегодня в Арсеньеве проживают 62 ветерана Великой Отечественной войны и узника фашистских лагерей, 320 тружеников тыла. Каждому из них эти предпраздничные вручат открытку со словами поздравления и благодарности. В ней сказано: «Сердечно поздравляем Вас с Днем Победы – символом мужества, патриотизма и воинской доблести нашего народа! Этот праздник мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества. Память об этом дне бережно хранит каждая российская семья.

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Вы мужественно заслонили страну от врага, а в мирные дни честно трудились во благо родной страны. Многие из Вас и сегодня принимают активное участие в судьбе города, Вы помогаете воспитывать молодежь, являясь достойным примером доблести и патриотизма. Мы гордимся вами и стараемся быть верными славным традициям отцов и дедов.

Низкий Вам поклон за стойкость и отвагу, за Ваш бессмертный подвиг! Примите слова искренней благодарности за все, что Вы сделали во имя мира на земле, во благо родного города и его жителей.

Доброго Вам здоровья, радости и благополучия, счастливых и долгих лет мирной жизни! С праздником! С Днем Победы!»

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...