Огненная картина войны»

Вечером, 22 июня, на площади Славы прошла патриотическая акция «Огненная картина войны».
Зажечь картину пришли как взрослые, так и дети. Начавшийся дождь не напугал никого.
Собравшихся поприветствовал заместитель главы администрации Павлов Валерий Николаевич. «22 июня- одна из самых трагических дат в истории нашей страны. Важно не забывать и помнить подвиг, на который наши отцы и деды шли ради нас» — отметил он.



