Мы в Telegram

В Арсеньеве завершаются работы по благоустройству в рамках конкурса «Твой проект»

2501
В Арсеньеве завершаются работы по благоустройству в рамках конкурса «Твой проект»

9 августа общественные наблюдатели побывали на территории, прилегающей к духовно-просветительскому центру г. Арсеньева. Здесь, со стороны ул. 25 лет г. Арсеньева, уже выложен брусчаткой тротуар до ул. Советской и выполнено ограждение. 

Впереди — установка опор освещения.Напомним, в этом году в Арсеньеве реализуются три инициативы граждан в рамках конкурса «Твой проект»: два проекта системы образования (школа № 4 и детский сад № 24 «Улыбка») уже воплощены в жизнь и один проект — благоустройство территории, прилегающей к духовно-просветительскому центру г. Арсеньева, близится к завершению.

В Арсеньеве завершаются работы по благоустройству в рамках конкурса «Твой проект» 0В Арсеньеве завершаются работы по благоустройству в рамках конкурса «Твой проект» 1
Рейтинг 3 (Голосов: 1)
RSS
денис
09:59
+1
Установленная ограда исказила облик здания и захватила часть тротуара. Непорядок…
Владимир
10:58
За бюджетные деньги светского государства «духовникам» сделали халявный высокий узорчатый забор, я правильно понял?
Олег
11:26
Судя по кадастровой карте участок земли с номером 25:26:010326:24 по улице 25 лет Арсеньева д.1 должен иметь прямую линию. Это означает незаконный захват епархией городской земли путем установки ограды. Я считаю это ущемлением прав меня и других горожан, независимо от религиозной принадлежности. Господа из мэрии, господа священнослужители, наведите порядок, сделайте все по закону. Уберите ограду, верните нам землю под тротуар.
Олег
23:16
А куда смотрели общественные наблюдатели при посещении объекта? Им все равно, или они ничего не поняли? Духовно-просветительский центр должен показывать свою доступность горожанам, а не отгораживаться от них за бюджетные деньги высоченной кованной изгородью.
Загрузка...