Мы в Telegram

Обсуждение проекта о принятии "Правила по благоустройству Арсеньевского городского округа"

1500
Обсуждение проекта о принятии "Правила по благоустройству Арсеньевского городского округа"
31 августа в администрации города состоялись общественные обсуждения проекта МПА «О принятии муниципального правового акта Арсеньевского городского округа «Правила по благоустройству Арсеньевского городского округа»

Накануне информация о проведении обсуждений была размещена на официальном сайте администрации городского округа и в ГИС ЖКХ.

Обсуждаемый проект Правил по благоустройству разработан в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 13 апреля 2017 года № 711/пр «Об утверждении методических рекомендаций для подготовки правил благоустройства территорий поселений, городских округов, внутригородских районов». Внесение изменений в правила по благоустройству – обязательный критерий выделения средств из федерального бюджета в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

В обсуждениях приняли участие представители общественности и руководители структурных подразделений администрации, депутаты Думы городского округа.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...