Мы в Telegram

В школах города Арсеньев утром прозвучал гимн Государственный гимн России

9455
В школах города Арсеньев утром прозвучал гимн Государственный гимн России

Арсеньев присоединился к традиции исполнять гимн России и поднимать флаг Российской Федерации в начале каждой учебной недели в школах города.

Сегодня учебная неделя в школах началась с торжественных линеек. В школах побывали почетные гости, в том числе Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень.

Отметим, ранее предложение о том, чтобы начинать каждую учебную неделю с исполнения гимна России и поднятия флага России поддержал Президент Владимир Путин.

В пилотных регионах эту работу начнут проводить с мая, во всех остальных – с 1 сентября 2022 года. В Приморье начало новой традиции дали 25 апреля.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

В школах города Арсеньев утром прозвучал гимн Государственный гимн России 0В школах города Арсеньев утром прозвучал гимн Государственный гимн России 1В школах города Арсеньев утром прозвучал гимн Государственный гимн России 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Сергей Покровский
09:11
Ну это уже полный [цензура]. То о чем нужно было еще 20 лет назад в легкой форме делать, теперь вгружают в сознание детей, пытаясь обелить свои действия геополитические. Дети не глупые и это сработает в точности на оборот. На фоне жуткого вида «современных» школ пытаются влить патриотизм, а над учителями висит надпись «травматизма».
Виталий
08:26
+1
Так патриотизм не привить. Учителям запретили заниматься воспитанием учащихся, они больше заняты отчётами, чем учебным процессом. В школу пришли дебильные учебники без редакции учёных мужей. Не приучают учеников к труду — нельзя им вытереть доску и проветрить класс, как раньше это делал дежурный. А есть ли у нас в стране идеология кроме как «Бабки надо делать»?
Загрузка...