Мы в Telegram

Состоялся финал военно-патриотического конкурса «Российской армии будущий солдат»

688
Состоялся финал военно-патриотического конкурса «Российской армии будущий солдат»

19 февраля завершился XXI городской открытый военно-патриотический конкурс «Российской армии будущий солдат».

Первый этап конкурса прошел в войсковой части: 23 конкурсанта в возрасте от 15 до 18 лет соревновались в выполнении военных дисциплин, в итоге пятеро сильнейших вышли в финал. Это Иван Ващенко (школа № 3), Максим Медведев (лицей № 9), а также сразу три учащихся школы № 10: Антон Поздняков, Артём Чернов и Савелий Блинов.

Финальное выступление проходило в сжатом формате — и по времени, и по наполняемости зала, учитывая эпидемиологическую обстановку.

Финалисты подготовили достойные творческие домашние задания на тему «Я на защите Дальневосточных рубежей России!».

В интеллектуальном конкурсе участникам предстояло держать ответы на непростые вопросы по темам, связанным с юбилеями В.К. Арсеньева и города Арсеньева.

В итоге места распределились: I место –- Савелий Блинов; II место – Иван Ващенко; III место – Антон Поздняков и Артём Чернов; IV место – Максим Медведев.

В состав жюри вошли руководитель Местного отделения движения «Матери России» Кашпура Н.В.; ведущий специалист управления спорта и молодёжной политики администрации городского Мягков А.В. и председатель жюри – военный комиссар г. Арсеньев, Анучинского и Яковлевского районов полковник А.В. Баков.

Призовой фонд был представлен управлением спорта и молодёжной политики города, а подарки конкурсантам подготовили партнеры, которые поддерживают конкурс на протяжении более 20 лет: ОАО «Арсеньевский молочный комбинат» и «Квасной завод», еженедельник «Бизнес-Арс».

Уже не первый год помогают в проведении конкурса руководители местного отделения партии «Единая Россия» и движения «Матери России».

@dk_progress

Состоялся финал военно-патриотического конкурса «Российской армии будущий солдат» 0Состоялся финал военно-патриотического конкурса «Российской армии будущий солдат» 1
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...