Мы в Telegram

Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания

847
Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания

В администрации Арсеньевского городского округа состоялось чествование представителей трудовых коллективов жилищно-коммунального комплекса и сферы бытового обслуживания в честь профессионального праздника.

Врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Сергеевич Пивень поздравил работников предприятий и организаций с праздником, выразил пожелания здоровья, отличного настроения, успехов в непростом труде, направленном на создание комфортных условий для горожан.

Слова поздравлений с праздником и теплые пожелания прозвучали от председателя Думы Арсеньевского городского округа Анатолия Михайловича Щербакова.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетными грамотами и Благодарностями Главы Арсеньевского городского округа, Думы Арсеньевского городского округа награждены работники разных профессий, среди которых — водители транспортно-уборочных машин, уборщики, дворники, мастера по благоустройству и другие.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...