Мы в Telegram

Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания

1008
Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания

В администрации Арсеньевского городского округа состоялось чествование представителей трудовых коллективов жилищно-коммунального комплекса и сферы бытового обслуживания в честь профессионального праздника.

Врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Пивень поздравил работников предприятий и организаций с праздником, выразил пожелания здоровья, отличного настроения, успехов в непростом труде, направленном на создание комфортных условий для горожан.

Как отметил Владимир Сергеевич, в этом году общими усилиями Арсеньевского филиала КГУП «Примтеплоэнерго», ресурсоснабжаюших организаций, управляющих компаний, ТСЖ удалось успешно пройти отопительный сезон. Много труда прилагают работники сферы бытового обслуживания, чтобы подарить арсеньевцам уют, комфорт, красоту.

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства Почетными грамотами и Благодарностями Главы Арсеньевского городского округа награждены работники разных профессий — слесари-сантехники, уборщики территории, мастера по пошиву одежды, парикмахеры, руководители различных организаций и многие другие.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.


Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Арсеньевского городского округа!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваша работа – значимая и ответственная, ведь именно вы своим трудом создаете хорошее настроение у горожан, от вас зависят комфортные условия жизни, уют и чистота во дворах и на улицах Арсеньева. На ваших плечах лежит груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности города. Благодарим работников организаций бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства – всех, кто добросовестно трудится и дорожит доверием горожан. Всем трудовым коллективам желаем здоровья, счастья, благополучия!

Врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень.
Председатель Думы Арсеньевского городского округа А.М. Щербаков

Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания 0Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания 1Поздравления – работникам сферы ЖКХ и бытового обслуживания 2
Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...