Мы в Telegram

Губернатор Приморского края с рабочим визитом в Арсеньеве

685
Губернатор Приморского края с рабочим визитом в Арсеньеве

10 и 11 марта Губернатор Приморского края Олег Кожемяко работает в Арсеньеве: в программе визита – посещения предприятий и учреждений социальной направленности, прием граждан, встреча с жителями города и другие мероприятия.

Во вторник Олег Николаевич начал рабочую поездку по городу с посещения площадки будущего музея авиации. Здесь недавно установлены первые экспонаты — самолеты Як-40, Ту-134, Ил-14 и Ан-8 доставлены с территории ААК «Прогресс».

При поддержке Губернатора Приморского края проект получил поддержку – некоммерческому партнёрству «Дальневосточный музей авиации» выделена субсидия на общую сумму более 36 млн. рублей. Вторую очередь работ планируется завершить в ноябре 2020 года.

В этот день также губернатор побывал на территории ПАО ААК «Прогресс» и ПАО «Аскольд», в Центральной городской библиотеке, в детском саду № 32 «АБВГДейка», в спортивной школе «Полет».

При посещении станции юных техников Центра внешкольной работы Олег Николаевич пообщался с ребятами, которые создают своими руками первые самолеты, в учебном центре ПАО ААК «Прогресс» встретился со старшеклассниками, осваивающими рабочие специальности.

Губернатор края посетил также городскую больницу: здесь недавно открылось новое помещение приемного покоя, больница пополняется современным оборудованием.

11 марта в 18.00 в ДК «Прогресс» О.Н. Кожемяко проведет встречу с жителями, а с 17.00 в холле дворца будет проходить прием министров Правительства Приморского края. Приглашаются все желающие.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...