Мы в Telegram

Врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень выступил с ежегодным инвестиционным посланием

1288
Врио Главы Арсеньевского городского округа В.С. Пивень выступил с ежегодным инвестиционным посланием

5 декабря состоялось итоговое в этом году заседание Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства.

Врио Главы Арсеньевского городского округа Владимир Сергеевич Пивень выступил с ежегодным инвестиционным посланием перед представителями бизнес-сообщества города.

Главная цель Послания – информирование жителей, участников инвестиционного процесса о достигнутых за год результатах, а также о планируемых мероприятиях и задачах, стоящих перед администрацией городского округа в этом направлении на 2020 год.

В этом году разработана нормативно-правовая база, направленная на улучшение инвестиционного климата на территории городского округа. Утвержден проект Стратегии социально-экономического развития Арсеньевского городского округа до 2030 года. Стратегия включает в себя цели, задачи, основные направления развития города и показатели достижения целей социально-экономического развития Арсеньевского городского округа.

Создан Совет по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при Главе городского округа.

Ведется работа, направленная на увеличение открытости власти, расширение взаимодействия с населением и бизнесом. С этой целью администрацией разработан инвестиционный раздел на официальном сайте города, в котором размещена информация о социально-экономическом развитии, инвестиционном климате, свободных площадках и земельных участках, планируемых и реализуемых инвестиционных проектах.

В.С. Пивень выразил благодарность предпринимательскому сообществу за совместную активную работу, позволяющую сопоставлять принимаемые решения с потребностями бизнеса.

Пресс-служба администрации Арсеньевского городского округа.

Рейтинг 0 (Голосов: 0)
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...